Сельское поселение "Деревня Младенск"

Новости и репортажи

Администрация сельского поселения «Деревня Младенск» Жиздринского района сообщает, что 07.02.2024 года в 14-00 часов состоится сход граждан по выбору проекта для участия в программе поддержка местных инициатив.
Праздники 29 декабря, 19:34

Уважаемые жители Жиздринского района!
Праздники 11 сентября, 12:45

13 сентября - День освобождения Жиздринского района от немецко - фашистских захватчиков!

Открыт официальный сайт сельского поселения "Деревня Младенск"
Праздники 06 мая, 20:28

Уважаемые жители Жиздринского района! Примите наши самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Праздники 07 марта, 14:23

Поздравляем с 8 Марта!
Праздники 23 февраля, 00:00

Поздравляем с Днем защитника Отечества!
ЖКХ Безопасность 14 февраля, 00:10

Энергетики «Калугаэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Праздники 03 декабря, 14:10

Уважаемые жители Жиздринского района! От всей души поздравляем вас с самыми замечательными и любимыми всеми праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!